Какую диету вы использовали, чтобы прийти в форму после родов?
Лучшая диета - секс и сигарета :))) НО так как ты после родов, остается только первое...
ТОчно, главно не нервничать, можно исхудать очень сильно. а сама пресс качала дома, большего мне и не нужно было.
Никакой, наверное в этом отношении я счастливый человек. У меня двое детей, как весила до родов, так и вешу сейчас. Главное не переедать и не нервничать и конечно больше двигаться.
a natakie temi nyjno sovetovatsya so svoim vrachem! mojesh' hyje sebe sdelat'
Спорт. зал и массаж - лучшая диета. Не налегай на жирное.