Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минет-миньет

Tim Ivanov Мудрец (10230), закрыт 16 лет назад
..Недавно прочитал в вопросах что правильно писать -минет. Сегодня посмотрел БСЭ 1987г. издания, Ожегова 1990г. издания - Такое слово отсутствует вообще... И как теперь жить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 16 лет назад
а это единственное, что тебя в жизни волнует?
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
значит ожегому неповезло в личной жизни....
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
мдя!!! это действительно насущная проблема!!!!остается тока опытное исследование процесса!!!
Наслаждайся . Профи (618) 16 лет назад
я тоже успокоимлся только тогда, когда точно узнал, что куннилингус пишется с двумя "н"... =))))