Как удивить девушку на первом свидании, если она богата и привыкла к роскоши, а у меня мало денег?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Сделай что нибудь своими руками
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Вообще не стоит завязывать отношения это безполезно. Видел живой пример.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Удиви ее своей необычной ЛИЧНОСТЬЮ. Попрошу обрать на это слово внимание "Личность". Это о многом говорит. А деньги это дурь
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Разведи и отымей) Потом пошли...сама побегает..а если нет,то забей.
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Удиви своим безденежьем...!)))
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
у богатых девушек как правило мало искренних и честных отношений, много другого. дать ей то, чего у нее нет и не будет.
WM Профи (814) 17 лет назад
Да будь самим сабой. Раз согласилась на свидание, значит ты ее уже чем то удивил. Только есть опасность что она хочет попробовать как это с лохом.
Колючка Профи (884) 17 лет назад
можно куда угодно пойти,еси ты ей оч нравишься и она хоть чуточки романтик,она оценит любое место,даж лавочку городского парка!!!)))
Источник: я
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Удивить ты можешь её своим потупком.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Покажи своё достоинство...

Если не поймёт, удиви её своим "достоинством"...

Удачи!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Расскажи ей какую-нить оригинальную байку, например,
Скажи ей, что у тебя ТРИ яйца!!!
:))) Уверен, что к этому она ещё не успела привыкнуть! ;)
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Не обращай внимание на ее обеспеченность и заявки на роскошь... Будь проще....УСПЕХА!!! Дело не простое... А вообще - ищи своего "круга"...
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Если удивить в хорошем отношении - то дай ей почувствовать себя принцессой в твоем понимании. Дай ей понять, что ее материальное положение тебя не интересует.
Если хочешь удивить в плохом понимании этого слова - то попроси ее купить тебе авто, да подороже.
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Пробуй заинтересовать за счет природной остроумности и живого юмора, а также все что говоришь должно быть честным - многим нравится, деньги действительно для нормальных отношений не на первом месте, особенно если вы с ней встречаетесь без намерений создать семью.
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Во-первых, надо зарабатывать достойно. Только не обижайтесь. Если девушка богатая, то ей нечего даже думать о Вас. И дело совсем не в том, что она захочет получать дрогие подарки. Ей со временем будет нужна надёжность.
Во-вторых, удивить можно даже словами. Сказать, как она прекрасна, мало ли что можно сказать?! Главное, чтобы это шло от всего сердца.
В-третьих, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Это важнее всего. Поймите, что когда Вы уверенно и достойно себя ведёте, то деньги перестают играть роль, и она начинает видеть в Вас серьёзного, опять же достойного её внимания мужчину, и тогда она будет Вашей. В хорошем смысле.
Удачи Вам!
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Ничего у вас не получится. Лучше найди себе девушку с достатком, близким к твоему и не мучайся. С богатой ты всегда будешь чувствовать себя неполноценным. Зачем тебе это нужно?
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Если девушка нормальная, то она поймет, когда ты пригласишь ее к себе во двор и сыграешь ей на гитаре какую-нибудь романтическую песню...
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
Богатые девушки до 23 лет ждут принса на белом коне, но есть и исключения!
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Я вспомнил, что у Билла Гейтса - самого богатого человека в мире - была обратная проблема. Как найти девушку, которая его полюбит не за деньги. Так вот на свиданиях он ее водил только в Макдоналдс и покупал самые дешевые подарки, чтобы показать, что деньги для него не важны. Но и в итоге женился на одной из секретарш Майкрософта.

Деньги никогда не имели реальной ценности в настоящих отношениях.

Удачи на свидании,
Саша из Новой Зеландии.