О любви без купюр

Как удивить девушку на первом свидании, если она богата и привыкла к роскоши, а у меня мало денег?

Сделай что нибудь своими руками

Покажи своё достоинство...

Если не поймёт, удиви её своим "достоинством"...

Удачи!

кесарево Кесарю.

Я вспомнил, что у Билла Гейтса - самого богатого человека в мире - была обратная проблема. Как найти девушку, которая его полюбит не за деньги. Так вот на свиданиях он ее водил только в Макдоналдс и покупал самые дешевые подарки, чтобы показать, что деньги для него не важны. Но и в итоге женился на одной из секретарш Майкрософта.

Деньги никогда не имели реальной ценности в настоящих отношениях.

Удачи на свидании,
Саша из Новой Зеландии.

Богатые девушки до 23 лет ждут принса на белом коне, но есть и исключения!