Друзья подарили аквариум. Ума не приложу, что с ним делать. Уже 3 раза жители аквариума полностью сменялись... Лучше б хомячка подарили, с ним хотя бы понятно, что его не устраивает
Собачка) Мельник) веселый)добрый) я его люлюлю) а еще :черепаха....попугай(д.карелл)лягушка(альбинос) а раньше было куча хомякообразных и рыбок, с тритонами и рачками) и по своему опыту знаю что детям любовь к братьям нашим меньшим надо с детства прививать)