Помогите пожалуйста!!!

Пользователь удален Знаток (407), на голосовании 16 лет назад
Мой процессор AMD Sempron 3300+ 2000Mhz. Что такое 3300+???
Голосование за лучший ответ
Олег Константинов Знаток (361) 16 лет назад
Это максимальная чачтота проца прие его полной нагрузке, у AMD всегда так, это типо физическая и теорритическая
RAIN SEEKER Мастер (1620) 16 лет назад
Так компания Advanced Micro Devices маркирует свои процессоры. 2000Mhz - это реальная рабочая частота процессора, а 3300+ - это как бы подразумевает, что есть возможность работы под 3300Mhz чисто теоретически. Существует еще версия, что так раньше AMD показывала, что ее процессор по производительности не уступает Intel-овскому, который работает на частоте с "+", то есть в данном случае 3300Mhz. )))