В чем смысл жизни

Sailonz Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
В обогащении своего внутреннего мира, поскольку твой внутренний мир - это ты сам.
Помни, что время измеряется не длительностью, а событиями. Следи за насыщенностью жизни. Не обязательно в плане новых подружек и дискотек. Почитать книжку на диване - это тоже может сделать жизнь насыщенней, если ты этим редко занимаешься.
И следи, чтобы твой Хрустальный Дворец не сдуло ветром. Укрепляй тылы...
Вот и всё вроде.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Как говорил один из героев Льва Толстого, Константин Левин, кажется, жить надо для души.
Alexandra Знаток (388) 17 лет назад
В том, чтобы когда умираешь не было очущения, что ты чего то не сделал!
Wunderboy Мастер (1926) 17 лет назад
смысл жизни заключен в самой жизни!
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
У кого какой, но если нет смысла, то это плохо
фыв Профи (995) 17 лет назад
В приготовлении к вечной неземной.
Жаннета Володарская Знаток (400) 17 лет назад
во встрече с любимым человеком....
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Во многом согласна с Плюмбэксом.
и Любовь тоже важна, и дети просто необходимы.
А через все это проходит Общение, важно чтобы оно было насыщенным и обогащало, а не уродовало твою душу. И ты стремился бы стать гармоничнной и цельной Личностью, стремление к этому- то и наполняет твою жизнь смыслом.
Марина Профи (661) 17 лет назад
В том, чтобы был хоть кто-то, кто тебя понимает
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Найти свое предназначение....