Я в тупике..

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Призналась парню в любви, а он меня долго понять не мог! Это была такая, дружеская переписка по смс! Какаво мне было признаваться в любви лучшему другу! А на вопрос взаимно? ! Ответил, что и да и нет! Но следом прислал ещё одну, что да..) Что вы думаете? Я думала станет легче, но увы ещё хуже! Я не могу найти себе места.. . Пишу ему смс- ки, а он не отвечает.. ( В школе вроде здоровается...)) Может я его вовсе и не люблю?! И призналась не искренне?! Может он для меня всё ещё просто лучший друг?! Мы не общаемся уже 3 недел и он не отвечает на смс-ки. Может просто ненадолго отступить от этого всего? ! И после этого всего, мне настолько всё равно, мне даже здороваться с ним не хочется, сделать вид, что я его не замечаю, ой блин, я в растеренности..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
Сделай вид. что ничего не произошло! Возможно, он не любит тебя и побоялся этим обидеть! Позвони, поговорите вживую, обьясни, что он не обидит тебя отказом.Если вы друзья. то вы ими и останетесь. А если не разберешься с тем, что сама заварила, потеряешь друга.
Остальные ответы
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
никому больше двух смсок не отправляю, молчишь ну и молчи, сами приходят обычно
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
конечно ты поторопилась... не знаешь что чувствуешь.. .
но в этой ситуации лучше пока отступить.. .
он позже и сам напишет... .
Александр Мазанов Мастер (1280) 16 лет назад
Попробуй поговорить с ним по душам (только лично, а не по смс)
Мусатова Профи (673) 16 лет назад
Забей! Сопляки, которые не знают, чего сами хотят не должны быть у Вас в чести.
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ну, насчет того что бысделать вид, что не замечаешь - это глупо...
перестань писать ему смски и просто сделай вид, что ни в чем ему не признавалась....и посмотри на его повидение... там уже и решишь что делать дальше...
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
не звонить и не писать, это правильное решение. И признаваться в любви, только в том случае, когды полностью будешь уверена, что это чуство взаимно.
Удачи.
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
смс это зло.. надо общаться вживую, чтоб небыло недоразумений