Остались еще женщины, которые умеют выпекать вкусности в духовке?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Журавлёва Знаток (394) 16 лет назад
Остались, и вообще это не такая уж и редкость. Наши женщины- самые лучшие хозяюшки, только у них не всегда остается время, чтобы это продемонстрировать.
Остальные ответы
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Да, но это дороже чем купить
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Я люблю выпекать печенье и пироги для своих домашних.
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
и мужчины повара которые балуют этих женщин
Marido Гуру (4664) 16 лет назад
на самом деле в духовке выпекать быстрее и полезнее чем жарить на сковороде..зажег.пока греется приготовил продукт и минимум ты свободна на 40 минут...никаких бдений и переворачиваний.
Natalie Профи (547) 16 лет назад
Остались - остались!!!!Я вот тортики люблю делать)) Конечно проще купить, но иногда так хочется самой приготовить...
Юлия Мастер (1600) 16 лет назад
появились ли мужчины, способные делать это самостоятельно?