Чего у вас больше в жизни Хорошего или плохого Веселья или скуки Или всё таки по ровну?

Alexandra Kravchenko Знаток (443), на голосовании 16 лет назад
Что чаще и дольше бывает? Белая или чёрная полоса?
Голосование за лучший ответ
Vanila Ученик (188) 16 лет назад
да как настроишь себя, так и будет....думай о хорошем и все будет тип топ))
нет нет Знаток (436) 16 лет назад
эхх!!еслиб было тип-топ я бы тута не сидела!!ААА помойм у меня проблема....друзей верных нету,с родителями не ладится,на сайте все мя не навидят!ппц!!!!чёж теперь делать??
Источник: Тасёна
Марина Лапшина Профи (812) 16 лет назад
Как говориться, жизнь - она как зебра: полоса белая, полоса черная, белая, черная, а потом вообще попа.
Последнее время что-то не ладиться. вроде все нормально, но вот на душе невесело...