Как вы относитесь к творчеству Верки Сердючки?

Антон Викторович Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2170) 16 лет назад
Ничего Вы не понимаете в Украинской душе!
Верка сделала карьеру от простой проводницы до звезды Евровидения.
И застоя никакого нет - выпускает диск на англ. языке для Европы. Вот тур во Франции был - у нас все газеты писали. С Тото Кутуньо в Италии встречалась...
Данилко молодец! Он свои сольные инструментальные альбомы тоже выпускает.
А Сердючка - смешная тетька, которая поет про жизнь и любовь....
Остальные ответы
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 16 лет назад
мне трансвеститы не нра!
Евгешка Мастер (1187) 16 лет назад
Один раз послушать на свадьбе и больше не слушать никогда.
маратеус Знаток (427) 16 лет назад
Творчество есть творчество, самое главное оно бы нравилось кому нить из сообщества!
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
В общем-то никак. Данилко перегнул палку на Евровидении, поэтому пока у него затишье в карьере.
Анастасия Мудрец (16914) 16 лет назад
отвратительно.
когда слышу её "песни": хочется либо самой убиться, либо "её" убить.
да и смотреть на этого переодетого мужика отвратительно.
медведь Мастер (1188) 16 лет назад
Пускай к ниму относится Данилко
Nadya Знаток (414) 16 лет назад
Ужасно! Не понимаю, как можно ее слушать! Мужик в платье, бе! И песни в стиле "трали-вали".
Коваленко Екатерина Мастер (1264) 16 лет назад
Отрицательно. По-моему это "творчество" мало кому может понравиться. Я имею в виду музыку, внешний вид, песни. То, что это переодетый мужчина значения не имеет.
Homich Гуру (2864) 16 лет назад
Какое нахрен творчество?В шоу=бизнесе давно уже одни педики!!! Каким местом они творят?
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Молодец! Сумел заявить о себе! А вот по части трансвеститов - я бы не стала утверждать. Роль, имидж- это всего лишь роль...
Юлия Мастер (2094) 16 лет назад
И раньше не жаловала, а уж после выходки на Евровидение вообще не уважаю
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
это сложно "творчеством" назвать. Меня уже тошнит от нее!
Alla Konusheva Знаток (498) 16 лет назад
Да забейте вы на него.. нравится же кому-то - вам-то что?...
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
не актуально. раньше норм. сейчас -НЕТ