все ли мужики сволочи?

Кристина Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Думаю нет... нельзя называть мужчин сволочами, это зависит от человека, а не от пола... женщина тоже может быть сволочной!!! такую фразу, наверное, ввели в люди феминистки... незнаю зачем.. . Интересно среди мужчин, про нас женщин тоже ходят какие-то фразочки?! =)
Лучший ответ
Ana&Bella Мастер (1717) 16 лет назад
Не все сволочи,но они в них живут!!!!
Остальные ответы
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
не,я женщин люблю и уважаю,хоть я немного и сволочь
Портной Мастер (2447) 16 лет назад
Знаю одну фразу - "СТЕРВЫ"!
beautiful Мыслитель (7749) 16 лет назад
про нас говорят стервы)))))))
а мужики ну есть много сволочей ...что поделать....
Kolyanchik Гуру (2578) 16 лет назад
так же само можно рассуждать, все ли бабы стервы?
Сергеев Евгений Гуру (4425) 16 лет назад
Нет, не все сволочи, а вот среди мужиков существует такое мнение что все бабы стервы
Александр Мастер (1180) 16 лет назад
ДА!!!Но я я не такой,хотя....такой!
sergei kомнев Гуру (4276) 16 лет назад
а то....то стервы....то бабище....и т.д.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Конечно ходят какие- то фразочки....Типа, все бабы Суки, Стервы и.т.д. Так что вывод один это у нас наверное от большой любви к ним, а у них к нам...
СтеРвОчка Мастер (1406) 16 лет назад
мужчины диградируют-это факт к сожалению! ну еще где то должны быть нормальные!!!!а у мужиков все женщины ш---хи !
Просто я Профи (922) 16 лет назад
как бы сказал мой котик, мужчина такая сволочь, хуже которого тока женщина)
Александр Златенков Мыслитель (6175) 16 лет назад
Согласен. К вопросу о мнении мужиков о женщинах. Нет мнения что всве женщины стервы. Есть только одно обощение как я заметил. У всех женщин(за редчайшим исключением, которое только подтверждает правило) нет способности к хладнокровнуму осмыслению ситуации. Тоесть: если есть дым - то женщина обязательно раздует огонек, если есть огонек - то женщина обязательно раздует костер, если есть костер - то женщина обязательно раздует пожар!!! Грубо говоря все женщины любят делать из мухи слона, причем там где слону попросту нет места, там где слон все сломает!!!!

Иногда мне кажется что это обусловленно биологически
Порой
Super Lady Профи (735) 16 лет назад
Не все сволочи. Но любим мы, почему-то, именно сволочей! Кто б еще объяснил, почему!..