Любовь нужна, как деньги: ежедневно?

Olesya Мудрец (15832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (690) 16 лет назад
Любовь... м-м-м... Любовь, Леська, сложное понятие... неоднозначное... И каждый человек волен решать, хочет ли он каждый день любить... Любовь для меня - это прежде всего, утонченное чувство, порождающее желание и готовность идти на все ради любимой, даже на то, что я бы не пошел, в обычном состоянии... Это триумф сердца над мозгом (попрошу не путать, именно сердца, а не других органов... мужского тела)... В любви всегда хочется взаимности, хочется видеть, что и для любимого человека, ты значишь столько же как и он для тебя... Но этого не бывает - в паре, один человек всегда любит больше, а другой лишь позволяет себя любить... Я всегда выбираю первую роль, иначе я просто не могу... Иногда это все утомляет, и приходит желание немного побыть одному... Но не надолго...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
Кому как и смотря какая....мне иногда надоедать!
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
Ежеминутно! Прямо трясет, если нет ее!
Юшка :-* Мастер (1947) 16 лет назад
а ты разве сомненвалась? лично я не могу жить без любви, ведь все будет серым, неинтересным....
Воротынцева Светлана Знаток (266) 16 лет назад
обязательно....и маленькими порциями...иначе быстро пресытишся...
Сергей Мастер (2438) 16 лет назад
Ежечасно, ежеминутно, ежесекундно!
просто В@дик Ученик (154) 16 лет назад
Как наркотик, один раз попробуешь и не можешь остановиться. Но интервалы разные бывают... У кого какой метаболизм на эту тему, некоторые способны вообще без передышки, а другим нужны перерывы, чтоб побыть просто с друзьями или уйти в себя...
Пользователь удален Просветленный (31574) 16 лет назад
Если любовь НАСТОЯЩАЯ, да ещё и ВЗАИМНАЯ, то да, она нужна. К сожалению, это так редко бывает. У многих не бывает вообще. Никогда... А многие принимают за любовь какое-нибудь чувство, которое и рядом не стояло с любовью. Симпатию, привязанность, половое влечение наконец... ЛЮБОВЬ... Тут уже не побудешь просто друзьями и не уйдёшь в себя,как пишет просто Вадик. Кстати, возможно он-то как раз и не понял слово ЛЮБОВЬ...))))
Sashok Sashkoff Профи (873) 16 лет назад
Ооооо,ТЫ ПАРВА, и даже скажу,ЕЖЕЧАСТНО и ЕЖЕМИНУТНО!!!