Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно делать с любовницей, но чего не сделаешь с женой?

Татьяна Гуру (2786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hornet Гуру (4100) 16 лет назад
Не бояться потерять.
Остальные ответы
Серегин Мудрец (12724) 16 лет назад
по настроению жестко ее иметь ...
ТатаГуру (3761) 16 лет назад
А если ты захочешь "жестко отыметь" жену, ты что будешь терпеть??
Серегин Мудрец (12724) Нет нет , тут две разные вещи ...Не желание жестко отыметь будет мною двигать , а скорее всего какието проблемы личного характера, как раз дома с женой , или еще что :)
DaniLux Профи (566) 16 лет назад
Скажите, а Вы как жена или как любовница интересуетесь?
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
ее можно просто послать и найти новую, а качественная жена навсегда (просто какой смысл менять шило на мыло)
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
жестоко иметь наверно, нелюбя....
Dim@® Гуру (3343) 16 лет назад
с женой тоже самое можно, она просто не даст так сделать, а любовница доступнее
О Брайен Мыслитель (9153) 16 лет назад
Иметь ее вдвоем или втроем, играть с ней в рабыню или в раба... ну и так далее
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
Я люблю поделиться любовницей с другом. Но последняя не соглашается.