Сначала в девушку влюбляются,а потом уже возникают фантазии на тему.., или наоброт?

Анастасия Гуру (3398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
фантазий пока не было...
Остальные ответы
oVerboost Профи (886) 17 лет назад
не... сначала фантазии.. а потом как пойдет...
Kanareika Мудрец (12608) 17 лет назад
да наверно одновременно
Юджина Гуру (3989) 17 лет назад
Бесспорно, сначала фантазии....
Anger Мастер (1356) 17 лет назад
Я сперва соображаю, смогу ли я переспать сним....а уж потом начинаем обаться более тесно!!!!
Танюшка Мастер (1887) 17 лет назад
нам,девушкам хочется именно чтобы было так как ты сказала, но у них обычно все по-другому. мозги наоборот повернуты. печально(((
Евгений Матюшкин Гуру (4437) 17 лет назад
фантазии и без любви бывают,может влюблённость
Лёша Лазенков Знаток (344) 17 лет назад
Цель всегда одна СЕКС а уже потом могут проснуться чувства.
natalika Профи (520) 17 лет назад
думаю возникает в начале страсть, желание, а потом ...хотя... по разному бывает..))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
у меня именно так: если это действительно любовь, то сначала понравилась, а об этом уже потом задумываешься,
но бывает и наоборот если очень сексуальная, то об этом сразу начинаешь думать