VOB в AVI

Alexandr Kravets Профи (790), закрыт 16 лет назад
кто уже это делал, какими прогами пользуетесь.
Лучший ответ
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 16 лет назад
VirtualDub Mpeg2. Собственно, для этого есть специальные проги, но ВиртуалДаб позволяет еще и редактировать видео, что мне было и нужно.
Остальные ответы
Soffrick Профи (966) 16 лет назад
DVD Decryptor, Virtual Dub, Adobe Premiere Pro... И др. Их много, но вот эти хорошие.
Николай Профи (793) 16 лет назад
Auto Gordian Knot хорошиия прога
bynMST Мастер (1397) 16 лет назад
в свое время перепробовал кучу программ для рипания двд самая лучшая и простая это AutoGordianKnot конвертация проходит через виртуал дуб очень простые настройки , указываешь 1 врбовский файл и место для сохранения, а с помощью программы CloneDVD.v2.8.5.1 удобно вытаскивать из ДВД нужные фильмы.