Очень серьезный вопрос (про китайские авто) профессионалам и тем у кого есть подобные авто (внутри)

Пользователь удален Мастер (1661), закрыт 16 лет назад
Китайские автомобили - ХОРОШИЕ или ПЛОХИЕ? У кого есть авто - КАКОЕ? КАКИЕ ЖАЛОБЫ? ЧТО РАДУЕТ?
Лучший ответ
Евгений Мастер (1491) 16 лет назад
Времени нет расписывать. поэтому коротко.
Китайский автопром к сожалению перенес к себе многие проблеммы качества из других областей производств.
В частности дешевые комплектующие, пластик, Антикоррозиционные покрытия, и т.д. с первыми проблемами сталкиваешся, на крепеже. Митизы то же низкого качества. Что касается крепежа нанелей защиты и т.д. сразу приготовтесь после демонтажа брать новый комплект. Он одноразовый. Можно еще много писать. И по эксплуатации и по ремонтопригодности и т.д.
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 16 лет назад
Ужасные - посмотрите краш-тесты!
Запчастей НЕТ!
Когда научатся делать - посмотрим.
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 16 лет назад
запчасти не достать,качество металла очень плохое,надежность в целом низкая
bubnilca Мастер (2062) 16 лет назад
просто кашмар на колесах
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
ппц эти авто из попье маше краш - тесты посмотри ппц из фальги они сами на них не ездиют тк безопаснасть вооще нулевая они говорят что за счет безопасности хэкономят и поэтому цена смешная
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
я ж те сказала! зайди на autobuy.ru там на ве вапросы эксперт отвечает...реальные советы дает..
ВикДД Мыслитель (9984) 16 лет назад
Кетай - есдь кетай! Гавно!
Я молчу про краш-тесты, проведённые Авторевю... Вы посмотрите как они ездят! Багажнег жывёд своей жизньйу, двигатели украдены, дизайн тоже. Технологии нуль. Они тупо взяли и скопировали нормальные авто, но получилось только дизайн.. .двигатели им пришлось купить (не получилось скопировать) , а вот кузова "покупать" не стали, потому что плохо скопированный двигатель не заводится сразу, а плохоскопированный кузов даст знать об этом только потом! Ужасный машины, ужасное качество металла, сомневаюсь, что он соответствует ГОСТам.. .вобщем, лучше РусАвтоПром, он хоть и хуже Немцев и Японцев, но на голову выше Китайцев!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Первое и основное тут уже написано - ПОСМОТРИ КРАШ ТЕСТЫ!!!!
Друг рассказывал - общался с человеком у которого китаёза Тигго, опёрся локтем на капот - а капот прогнулся!!!!

все заверения об оцинковке - гонево! ржавеют (смотрю на соседский Deer)
Также краска после зимы с бамперов облетает - потеря товарного вида!

И ещё -не мало важная вещь - они копируют многие машины с извесных моделей и марок. Сейчас появилось нечто, напоминающее Mercedes-Benz C-Klasse W203 Атака кажется...
Не очень хочется ездить на подделке!!!