всем!

Шаир-Шаир Мастер (1586), закрыт 16 лет назад
Муж моей подруги решил устроить сюрприз на 15-ти летнюю годовщину свадьбы: привел домой молодуху и предложил секс втроем! теперь он в больнице с черепно-мозговой травмой, а подруга подала на развод! Как вам?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо вам за поддержку !!!подруга слишком хороша и умна , и уже не одна!!! даже при наличии детей нарасхват)))))) А этот даже на развод не пришел-боится добьют!
Лучший ответ
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
За что боролся, на то напоролся. Семьей нужно управлять, а не понты кидать. Семья - это вам не песочница, домик за 5 минут ни склеишь. А если жена п....ы дала, значит он того достоин.
Остальные ответы
Ася Профи (859) 16 лет назад
Как в кино блин!!!Хихи!!!!
Nadin Мастер (1499) 16 лет назад
предупрждать надо!
Кнопочка Профи (682) 16 лет назад
Супперррр! Только мужики могут до такого додуматься!!!!
А_П Мастер (1418) 16 лет назад
идиот, а это не лечиццо
Наталья Мастер (1724) 16 лет назад
Грустно, хотел как лучше, а получилось как всегда((
Полинка :) Мастер (1071) 16 лет назад
Нереальная история из реальной жизни! ! Прикольно!! ! :-)))))))
Екатерина Екатерина Мастер (1197) 16 лет назад
да ...не слабо..=) надо подемать 300 раз прежде чем сто-то делать)
,,, Мастер (1738) 16 лет назад
а потом его в психужку
как вообще может в голову прийти такие мысли ??
а если бы она согласилась??
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Офигеть!!!!А молодуха то что, рада?
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Круто! Кто его так она? Если она, то правильно сдела!!! С таким уродом еще продолжать жить.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
он от травмы оправится и с молодухой останется,а подруга Ваша без чувства юмора и без мужа-грустно.
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Ну, и кто, в результате остался в выигрыше?...Она осталась без подарка и без мужа.
У него голова заживёт и он, свободный от жены истерички (а как ее еще назвать? можно было бы и по другому проблему решить...Это ей повезло, что живет не у нас на западе- она бы ему еще пенсию платила), позднее сможет спокойно претворить в жизнь все свои фантазии...

натали Мыслитель (5438) 16 лет назад
ну он даёт!)) я бы такого тоже не оценила
+*+ Просветленный (35144) 16 лет назад
нормально немного не рассчитал с сюрпризом
tasha koska Гуру (3193) 16 лет назад
хорошо что еще ..несказал. . приведенной девушке что жена его сестра.. . а то там без реанимации не обошлось бы.!!
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
надо думать-прежде, чем делать что то... неужели так плохо знал жену.. .
не думала, что такое бывает))
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
к чему стремился, то и получил, чтож он за 15 лет не узнал характер своей жены.