ВАШИ ПРЕДКИ РАБОТАЛИ в министерстве...?

Pg Мудрец (14801), закрыт 16 лет назад
Чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 16 лет назад
и ты считаешь, что мне от этого легче живется, что-ли, в Минсобесе РСФСР и в Минэнерго
Nikky M Мыслитель (6331) 16 лет назад
Да, атомобильной промышленности.
Знаете почему ВАЗ назван ВАЗом?
Вдкмайтесь: город Тольяти, значит должен был бы называться ТАЗ!!!
Но советские люди на тазиках ездить не могут и в срочном порядке был созван комитет. Было найдено решение - всех спасла матушка Волга! При этом а/м "Волгу" выпускал ГАЗ. Такая вот котовасия.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Доработались! Сталин деда посадил - на 10 лет в тюрьму, за то, что не сказал, что из раскулаченной семьи.
PgМудрец (14801) 16 лет назад
Сталин лично никого не сажал, еслиб он заботился о всех, то головабы у него лопнула, те люди которые ему лично писали всегда ответы получали, проблемы он решал всегда, не точто Путин.