Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подруги твари

света суханова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
у меня сейчас подруга позвонила и наплела чепухи про моего парня что он шалавится с бывшей телкой но при этом она с ней общается!но я ей не верю он сам ее кинул!и она за ним потом бегала!она ему ненужна он все время со мнеой !как вы думаете кому верить?и причем у меня с подругой не лады!
Лучший ответ
Angel Знаток (350) 13 лет назад
Нужно не верить слухам. Поговори на эту тему со своим парнем и посмотри на его реакцию. Если он засуетился, бросай его. Если нет - пошли куда подальше свою "подругу".
Остальные ответы
с глазами из самого синего льда Гуру (4615) 13 лет назад
"подруга подкинула проблем, сука..." таких друзей - за хуй и в музей!
Весна Просветленный (20602) 13 лет назад
Спокойно поговори с парнем. Что он скажет? Подруги очень часто врут. У самих ничего не ладится и другим жить спокойно не дают.
Пользователь удален Профи (672) 13 лет назад
Верь своему сердцу слухи это Х.... это все делается специально... подруга тварь натуральная она только и пытается тебе насолить... возможно что бы бросила парня а он потом ушел к ней.. ты обсуди эту тему (пригласи ее и его) а потом посмотришь на их реакции как она на этот раз отвечать при нем будет.... все это Хрень.. . лучше если у тебя есть парень или какие либо чувства к нему.. неговори никому.. держи язык за зубами
Танюша Оракул (51589) 13 лет назад
поражает такое неуважение к своим друзьям! подруга-тварь, друг -шалава, бывшая -телка..
одна я королева! а потом мы удивляемся и почему нас никто не любит и не уважает?!
Похожие вопросы
Также спрашивают