Спать хотца

Ирина Котова Мудрец (14037), на голосовании 16 лет назад
ложусь в 12 ночи, встаю в 7....но все равно спать клонит....чем больше спишь тем больше и вправду хочется????Раньше этого времени выспаться хватало более чем....не понимаю...
Голосование за лучший ответ
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
это осенняя хандра...попей витаминчики, а лучше ешь килограммами цитрусовые
Веточка Знаток (371) 16 лет назад
переутомилась ты, родная. Возьми отгул - и на природу с шалыками, хорошей компанией и горячительным :)))