Очень хотелось бы узнать Ваши мысли по поводу маршрутных такси и их водителей

NATALIA Мастер (1931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Даже родную тэшку увидела в родном районе - 308 ая купается в нашем районе
Есть альтернатива - муниципальный транспорт В инете есть сайт немецкий -заходишь говоришь - мне из Золингена от магазина NN в 11-00 в Кельн в поликлиннику FF к 15-00 И они тебе пишут, что в 11-02 - едет троллейбус до площади Надежды, где Вы в 12-20 можете сесть на автобус №8 и доехать до станции "123", где в 12-45 - пересядите на электричку, а сойдя на главном вокзале Кельна, сядите в автобус №18 в 14-20 и доедите к 15-00 до поликлинники FF И ведь едут - по времени У нас муниципалитетам не выгодно заниматься транспортом с тэшэк они и так стригут
На Васильевском раз в месяц - крупные аварии Ехала в 690ой по этому самому Васильевскому - на один из красных светофоров женщина в салоне не выдержала и стала спрашивать действительно кто то из нас так уж торописться или мы все таки не хотим на красный - обругал водитель - мы его- в общем слава богу как то доехала и искренне пожелала остающимся здоровья...
Остальные ответы
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
О! ! Наташенька, это какой то ужастник!! ! подрезают где только можно и где нельзя!!!!
panatol Гуру (4209) 16 лет назад
зачастую более удобный вид транспорта, чем автобус. на самом деле не более опасный, чем такси...
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
больше всего понравился слоган- Водитель не дед Мазай зайцев не возит =))))))))))