Какое самое старое млекопитающее животное на Земле?

VG Высший разум (135871), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я имею ввиду срок жизни
Лучший ответ
БесстыжаЯ ™...® Гений (54955) 16 лет назад
В 1975 году в Санта-Кларе (штат Калифорния) в возрасте 78 лет умерла слониха Модок - самое старое млекопитающее животное на Земле.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:17_июля
VGВысший разум (135871) 16 лет назад
Эт она? И не скажешь,что старушка )))
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
В Китае найдены окаменелые отпечатки животного, которого признают древнейшим представителем млекопитающих.
Это маленькое пушистое существо жило от 110 до 140 миллионов лет назад, в те времена, когда динозавры владели миром. Зверек размером с мышь был вдвое старше знаменитого динозавра Tirannosaurus Rex.

<<<V@NO>>> Гуру (3326) 16 лет назад
Конечно Кракодилы они выжили еще с эпохи динозавров!
Наташа ...Профи (632) 16 лет назад
кракодилы относят к рептилиям. вот.
Наташа ... Профи (632) 16 лет назад
скорей всего киты. хотя мне стыдно не знать точно! киты водные существа, а жизнь пошла от туда.
ЭЛКА Мудрец (17226) 16 лет назад
в возрасте 78 лет умерла слониха Модок - самое старое млекопитающее животное на Земле.