Как можно устроиться на работу, если практически все работодатели берут на работу людей имеющих стаж как минимум год?

зема есенеева Знаток (429), закрыт 16 лет назад
А как мне наработать стаж если меня не берут на работу, потому что у меня его нет?
Лучший ответ
Вячеслав Казарновский Профи (552) 16 лет назад
Искать работу, где возьмут. Не наглеть с требованиями, потом догонишь, когда будет стаж. Пообщаться со знакомыми. Если даже в требованиях есть стаж, но работа не требует особой квалификации - звонить, разговаривать.
Остальные ответы
медведь Мастер (1188) 16 лет назад
Нужо найти малооплачиваемую работу и отроботать год
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Во-первых, не все работодатели требуют стаж. Да, у таких и зарплата поменьше, и условия похуже. Зато там и текучка кадров большая. Через год и ты оттуда свалишь в более приличное место.
Irinaki Мастер (1456) 16 лет назад
Не всегда так. Главное себя правильно приподнести, показать какие у тебя знания в этой области. Толковых и перспективных всегда берут. Удачи тебе!!!!