Я только что из агента удалил 15 контактов и,поверьте, мне ни чуть не жаль, что я так поступил...

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
они для меня - никто
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
мне бы тоже надо так сделть.. все че то руки не доходят.. я вижу , что вы не сожалеете, аж тут об этом написали))
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
минздрав предупреждает, что случайные связи опасны для здоровья...
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
=) твой вопрос удалят, и, поверьте, мне ни чуть не жаль, что модератор так поступит.. . =)))
Евгений Обушенко Профи (785) 16 лет назад
Просто до этого не надо было добавлять спам.
Andre Prograven Просветленный (39939) 16 лет назад
БЛЯ ХАРЕ ГРУЗИТЬ МНЕ МОСК!!!! Удаляй кого хош!!!!
реакция Ученик (214) 16 лет назад
им наверное тоже
@Гуру (2936) 16 лет назад
Гениальный ответ!!! Молодец!!!
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
а они все равно через какое то время возникнут снова ...ведь удалил то ты их из своего списка, а в их списке ты остался.. . рано или поздно напишут ...я уже столько раз удаляла всякий сброд.. . и все равно они появляются
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
иногда так и надо делать, хочется что-то изменить))) зачем лишняя информация, и жалеть конечно потом не зачем))