Как определить, есть ли порча на человеке? Какие есть простые способы ее снять?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Она на всех есть,работает у всех по разному,снять нельзя то,о чём не знаете.
Остальные ответы
А Мастер (1533) 16 лет назад
Разбиваешь яйцо в стакан с водой подносишь к чакрам, заворачиваешь в платок, ставишь у головы кровати, а утром смотришь на яйцо. Его цвет, форму. Очень поменялось-дела плохи!
jasokais Гуру (3878) 16 лет назад
Вечером возьмите стакан холодной воды, акуратно, чтобы не повредить желток разбейте яйцо - потом стакан с яйцом поставьте на темечко и подержите 2-3 минуты на голове.
А теперь посмотрите что в стакане:
если белок и желток лежат ровно и нет никаких свечей и паутинок из белка, то порчи нет
А если есть из белка паутинки, столбы и свечки - то порча есть
А если еще вдобавок есть пузырьки и/или темные точки - то порча очень сильная.

а чтобы снять порчу надо сходить в церковь!
Пользователь удален Гуру (2519) 16 лет назад
Яйцо должно быть не магазинное. Свежее из-под курицы, домашнее.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Существует несколько простых способов выявления порчи.

· человек, который не переносит нательного креста, порчен;

· порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;

· если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;

· если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете), то не исключена порча;

· если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;

· если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;

· если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.

А вот чтобы понять, какая это порча и кто ее делает, необходимо обращаться к мастеру.
и еще один способ : Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка
Я Гуру (3357) 16 лет назад
Самый простой:купите церковную свечку,заженную поднесите к человеку от головы до пят,если она трещит и становиться черной,т.е.не сама а там где горит-значит 100% да,если порча легкая то делайте свечкой заженной,от головы до пят кресты