Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у вас есть кумиры?

Милена Профи (707), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jenny Мастер (1327) 13 лет назад
У всех есть кумиры! у меня например Рок-идолы, такие как Sex Pistols, The Strokes, The Libertines,Pixies,Iggy Pop, The Futureheads, Red Hot Chili Peppers, The Killers, The Distillers, Audioslave, Nirvana, The Zutons, Bon Jovi, The Cribs, Stereophonics, British Sea Power, Rolling Stones, Modest Mouse, The Stranglers, The Undertones, David Bowie, ColdPlay, Deftones, Blur, The Music, Muse, Zwan, The Clash, Sufjan Stevens, Hard-Fi, Editors, Dogs....ну и куча других, а их актеров и актрис кино это Scarlett Johansson, Nicole Kidman, Julia Roberts, Kate Winslet, Catherine Zeta-Jones, Kate Hudson, Renee Zellweger, Jodie Foster, Kirsten Dunst, Natalie Portman, Cameron Diaz,Tom Hanks, Ben Stiller, Jude Law, Ed Harris, Robert DeNiro, Jake Gyllenhaal, Cary Grant, Peter Sellars....вообщем я такая же как и все!
Остальные ответы
Антон Бажин Мыслитель (6990) 13 лет назад
в Писании сказано: "Не сотвори себе кумира"
Hellraiser Гуру (3006) 13 лет назад
кумиров нет,просто обожаю группу Machine Head.
santuccio Мыслитель (8832) 13 лет назад
Не сотвори себе кумира. Бред это все
Катерина Зоткина Профи (883) 13 лет назад
не, где-то этот вопрос я уже слышала... вообще, кумира нет, есть звезды, люди, которые просто нравятся или внешне, или по поступкам....Но кумира как-такового нет... не нужен...
OLEG ROMANOV Мастер (2378) 13 лет назад
Да,-Господь Бог.У нормального человека не должно быть кумиров,т.к. каждый человек сам по себе уникален и подражать кому-то просто глупо и несправедливо по отношению к себе.
Валерия Дьякова Мастер (1165) 13 лет назад
кумир....хм....не имееццо....просто нравицо Jussi69 из 69eyes
Sliver Профи (502) 13 лет назад
Курт Кобейн - очень интересная и загадочная личность... .
Мне он близок по духу - но до него нам всем далеко.
Похожие вопросы
Также спрашивают