муж обсуждает подробности нашей инт .жизни с друзьями.Как реагировать?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Поставить в известность, что Вас такое положение дел не утсраивает.
"Мозги вправить" можно, сказав, что раз такой широкий круг знает об особенностях ваших отношений, то это дает Вам все права расширить этот круг не только в разговорах, но и на практике.
Остальные ответы
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Принять деятельное участие. Разогнать всех сковородкой.
Ксю Мастер (1506) 16 лет назад
Обсуждать с подругами
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
обсуждать то же самое с подругами
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Если он хвастается, то не беда...
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
Никак не реагируй. Можешь посмеяться с ним вместе))) Твой муж не один такой. Мне тут рассказали О ЧЕМ говорят мужчины на общем собрании. Они все обсуждают интимную жизнь
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
расскажие друзьям при всех какой у него член
Irinaki Мастер (1456) 16 лет назад
Пообсуждай интимные подробности с подругами, его успехи и поражения, так чтобы он слышал. Я думаю до него дойдет...
Елена Мастер (1889) 16 лет назад
стать участником какой-нить передачи типа "Секс с Анфисой Чеховой" и на всю страну о его недостатках в постеле(даже если таковых не имеется)...пусть ему будет стыдно....
Екатерина Витальевна Мастер (2488) 16 лет назад
Поговорить серьезно об этом! Как такое вобще возможно одно слово "интим" говорит о уединение, господи это же дело двух любящих лудщей! Поставьте его на место!
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
По моему бесполезное дело говорить с ним на эту тему - пообещает не делать так больше, а всё равно будет ...натура уж такая , мужская ))))))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Добавляй по возможности побольше дэзы и юмора, предложи ему сделать фотки, смотрите вместе порнуху и коментируй с восторгом актеров мужчин.
Конфетка Мастер (2038) 16 лет назад
Пригрози ему, что Всем будешь рассказывать какой у него маленький. Может поможет.
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Вобще-то интим не обсуждается с ни с друзьями ни с подругами. Можно рассказать про чужого человека, а про семейную жизнь....Значит он не ценит вас.
реакция Ученик (214) 16 лет назад
с чего вы взяли такое ? мне кажется что вы накручиваете себе
Елена Мокраусова Профи (906) 16 лет назад
Спросите его, может он хочет не только рассказать, а продемонстрировать? Может он задумается над бестактностью своего поведения. Или упомяните невзначай, что один из друзй делал тебе намеки....-Поменьше рассказывай, а то некоторые завидуют!!!
Пользователь удален Мастер (2478) 16 лет назад
Не по -мужски это. А что обсуждают?
Хотя слышала что многие этим грешат, мужчины любят пообсуждать.
Такое ощущение что вы не с ним одним, а со всеми его друзьми в постели.
Может отреагировать тем что бы не было этой интимной жизни с ним?
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
поговорить с ним, если не перестанет распостранятся, интимной жизни не видать ему
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
Если инт.жизнь хорошая - гордитесь.
Если нет, ищите другие способы самоутверждения...