Может ли возникнуть любовь, как следствие переписки в интернете?

Atal' Мыслитель (6147), закрыт 17 лет назад
Вопрос живой и наболевший лично для меня:)))
Лучший ответ
Андрей Смо Мастер (1762) 17 лет назад
думаю все возможно))) если ва интресно общаться с человеком и возникли взаимные симпатии, то почему бы и нет? есть конечно вероятность, что вы не подойдете друг другу, о что гадать на кофейной гуще??? пробуйте)) отрицательный результат тоже результат))) удачи Вам!
Остальные ответы
ЭЛ Гуру (4358) 17 лет назад
конечно, часто это браком заканчивается
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Еще каак, собственный опыт, так что берегись!!!
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
может!!! но только после личной встречи!!!
Танюшка Мастер (1887) 17 лет назад
может возникнуть ощущение любви!проверено!
Lekond Мастер (1555) 17 лет назад
Конечно может (по опыту знаю) . Главное - увидеть ЕГО или ЕЁ, а уже потом что-то говорить)))
нет Гуру (4919) 17 лет назад
Думаю, что не любовь, а чувство влюбленности
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
нет просто что-то не хватает
хулиган Профи (542) 17 лет назад
любовь может там возникнуть что сроду не подумаешь
limb Оракул (63537) 17 лет назад
скорее всё-таки нет,чем да...
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
чем больше боишься - тем меньше шансов,может!
Лёша Лазенков Знаток (344) 17 лет назад
может но не настоящее. Ты сам придумываешь себе человека и влюбляешься в него хотя реально ты его не знаешь. а написать можно что угодно.
Ленуська Мастер (2311) 17 лет назад
В нашей жизни все возможно даже такие шалости могут закончится серьезно!)
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Любовь возникает из чего угодно. Никогда не знаешь.)))
mm Знаток (424) 17 лет назад
МОЖЕТ!!! у меня такая переписка в июне кончица браком!!!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
ДА!И не слушай людей которые говорят тебе-НЕТ..Потому что они просто этого ещё не почувствовали..
Сейчас новый век..Технологии позволяют общаться и знакомиться вне реальности.Поэтому виртуальная любовь с лёгкостью становится настоящей)))А дальше всё как в обычной жизни-главное сохранить свои чувства)))
Источник: личный опыт))