Народ, а давайте массово бойкотировать выборы, кто за?

††Нереально крутой чуваꆆ Мыслитель (5316), закрыт 16 лет назад
Я думаю это единственный выход вырозить своё недовольство нынешнем властям, а порча бюллетеней совершенно бесмысленна, потому что при подсчете ЦИКом они учитываются и поделяться среди остальных партий!
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
не бойкотировать, а уносить бюллетени домой, что б их не было вообще!
интересно - как быстро напечатают новые?
;)
Остальные ответы
Астра Гуру (4157) 16 лет назад
А что толку-то,все равно кого-нибудь да все выберут в конце-концов
сс Ученик (198) 16 лет назад
я все время их бойкотирую,но порог явки уже отменили,так что это бесполезно
- Просветленный (26350) 16 лет назад
а я не иду на выборы)
и никада не ходила и не пойду %)
Источник: love goths ^_^
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Голосуйте за КПРФ, ЛДПР, ЯБЛОКО это и будет считаться недовольством.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
И останутся все те, кто окопался сегодня, будут продол жать сидеть на твоей шее, деньги же бютжетные, т. е .вытащенные из наших дырявых карманов И ВЫБОРА У НАС ТОЖЕ ДРУГОГО НЕТ--бери и вешайся.
Анархист Мыслитель (7157) 16 лет назад
Если придёт хотя бы один (а он обязательно найдётся и придёт) то выборы всё равно состоятся. Так где смысл?
анатолий стецюк Мастер (1740) 16 лет назад
Ели тебе больше нечего делать сходи в ближайший киоск,купи Плейбой и займись делом.
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
у нас выборы фактически отменены и если массово народ не прийдет, то они будут не вполне легитимными! а это первый шаг к отмене авторитаризма!
<Вер@> Мудрец (10357) 16 лет назад
Нас все сначала долго приучала вообще не ходить на выборы. И теперь этим очень ловко воспользуются! Нет, народ, наверное надо идти.
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
А потом они возьмут твой голос и поставят туда, куда нужно им. Например, за "Единую Россию".
Маркиз де Ростелли Мудрец (12342) 16 лет назад
Нет если бойкотировать тогда они совсем нраспоясаются...