Мой самый родной и близкий человек это мой кот.

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Вот он никогда меня не покидает и всегда рядом, никогда не предаст и не бросит. И он ничего не просит кроме еды. Жаль что с ним пообщаться нельзя.
Лучший ответ
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Какой хорошенький! А он будет дружить с моей кошкой Жозефинкой, как Вы думаете?
Кстати, иногда это даже хорошо, что они не могут говорить по человечески, зато тихо и гадости сказать не могут;0)
Но, моя говорушка, у нее каждое мяу что-то означает, я за 6 лет все уже выучила, каждое движение, взгляд, мяу. А Ваш котик в фотку говорит, что он Вас любит, наверное он еще и урчал, когда Вы его фоткали:0) Они всегда так прикрывают глаза, когда хотят сказать:"Я тебя люблю!"
Остальные ответы
Wolf Гуру (3492) 16 лет назад
Уважаю. А от меня даже моя собака сбегает...
WiseMan Мыслитель (9510) 16 лет назад
У меня тоже есть кот. Глубоко его уважаю. За спокойствие и неторопливость. Делаю ему массаж. Европейский и стопой ноги. Оба вида любит. Урчит.

Зиновьев написал:"Говорят, собака - друг человека. Это верно, но не полно. Собака - п о с л е д н и й друг человека."
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Идешь не тем путем,кот не может быть человеком,он тварь.Но могу с тобой согласиться, что он тебе дорог,но у каждого на земле свое место и рядом с тобой должен быть человек,удачи!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Даже самый-самый кот все равно не заменит живого человека... Ищи человека!!!