Скажите Вы слышали, что-нибудь про Amwаy?

Пользователь удален Профи (664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
я пользуюсь постоянно, очень нравится
Остальные ответы
krulik Профи (712) 17 лет назад
это такой сетевой маркетинг где продают типа все экологически чистое, в том числе упаковка. флакончик от чистящего средства сгорает без черного дыма
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
У меня знакомая работала с этой продукцией... Но ничего особенного я не слышала... я вообще не уважаю сетевой маркетинг...
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
косметика...говорят неплохая...сама не пробовала.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
я пользуюсь, не дешево, но в итоге выгоднее чем всякие Fairy
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
Пробовала, такое г....
funman Знаток (324) 17 лет назад
Лохотрон как мне кажется!
Завлек туда пару людей, становишся "белым братом 5 ступени", типа бабок больше срубать будешь!
owly Ученик (224) 17 лет назад
там все неплохо - у меня там приятель работает!!!витамины- отличные!!!
Санечка Ученик (167) 17 лет назад
Фирма, производящая различную бытовую химию. Средство для мытья посуды экономичное, но от Fairy ничем не отличается и по цене дороже. А вот средства для мытья ванн, душевых кабин и т.п. особенно с пластиковым покрытием (тина джакузи) очень эффективное. Сама пробовала мне понравилось, отлично удаляет грязь и не портит поверхность.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я попробовала средство для чистки духовок- результат очень понравился + все кастрюльки блестят как новые!