Какой самый прекрасный возраств жизни человека или у Вас.?

лариса медведева Знаток (325), закрыт 16 лет назад
: И почему?
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Самое прекрасное время жизни это то, в котором ты находишься в данный момент. Оно неповторимо. Нет разницы в том сколько тебе лет. Живи и радуйся, что тебе дарована эта жизнь. Если ты молод, то полон сил и энергии для познания мира. Если ты стар, то умудрен опытом и удовлетворен сделанным. Можешь снисходительно взирать на проделки молодых и желать им успехов. Не трать зря времени на сетования о неподходящих летах. Лови мгновения они проходящи и неповторимы .
Остальные ответы
Иван Белогривов Мастер (1028) 16 лет назад
Уже ответили ) Лучший возраст - тот в котором ты на данный момент )
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Когда у тебя есть дети и есть родители - и только в это время мы счастливы по-настоящему.
Елена Д Мыслитель (9086) 16 лет назад
жезнь сама по себе прекрасна, просто не нужно зацикливаться на чёрно-серых полосах в этой жизни
Лу Чше Жизнь Гуру (2960) 16 лет назад
Самый прекрасный возраст жизни Человека - детство! Ну я думаю, что у Нас тоже - детство)))
игорь потёмкин Гуру (3935) 16 лет назад
Детство.Практически ни за что ненужно отвечать и всегда есть кто-то сётарший кто решит твою проблему.
rahel donzova Гуру (2699) 16 лет назад
возраст любви,потому что в это время люди счастливы.
Алена Мыслитель (5713) 16 лет назад
Каждый возвраст прекрасен по своему... Но не что не может сравнится с детством...когда ты можешь быть просто счастливым, не задумываясь о жизненных сложностях и проблемах)))
Kassandra Acid Знаток (264) 16 лет назад
Минус несколько месяцев:) Если мама хорошая и окружают её хорошие люди-вещи:)
Чистота, уют, безопасность:)
cayz pe,jd Мыслитель (6538) 16 лет назад
Период до осознания своей смертности