Что вы думаете на счет пижо 206 модели

Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
Ну для начала ПЕжо.. это для справки)
А вообще французские машины не для наших дорог. Но если брать новую на гарантии без проблем. Я на новой месяц ездила. Миленькая маленькая машинка.
Остальные ответы
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Честно? Раньше нравилась пока не увидел toyota vitz. А так каждому свое. только знай что ест много бензина, разгоняется медленно и качество не очень.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Чисто-конкретно женская тачка!
Мочалке своей таку подарил!
Ща на ОКЕ ездит, разбила, продала!! !
Хе-Хе!
PolyKarpych Знаток (329) 17 лет назад
2 года назад целое лето ездил на 206 cc. Раз в две недели строго был на сервисе -- то там чего-то отваливалось, то клинило, то стучало. Надоело. Отдал обратно, у кого брал.