что вы знаете интересного о планетах, астероидах и кометах

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 16 лет назад
что-нибудь интересное. последние открытия.
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Да о них _очень_ много интересного! Например, связанное с последними исследованиями удаленных космических спутников и станций. В частностями, с поисками возможных остатков внеземной жизни, или возможностей ее появления. Посмотрите, например, дайджесты на сайте научной газеты "Поиск".
Остальные ответы
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Мировое сообщество порешило, что все космическое пространство (планеты, звёзды, астероиды, комета, спутники планет и. т. п) не может принадлежать никому, т. е данные документы не имеют юридической силы ни на одном континенте планеты Земля. А покупают, я считаю, романтики. Это прекрасный романтичный подарок, который я думаю может быть оценен по-достоинству
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
почему бы вам непоинтересоваться у астрономов они ведь все это наблюдают и тем более не укаждого дома есть телескоп
OMEGA Оракул (68302) 16 лет назад
Читай журналы про Астрономию, будешь в курсе, теперь люди не интересуются такой прекрасной Наукой, как Астрономией, все лезут миситку...
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Знаю что люди платят доллары за куски метеоритов - и это сейчас один из новых бизнес-проектов "собирательство небесных тел" - целые экспедиции работают - за лето до 100-150 кг собирают группой из 7-10 человек.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
А чего в них может быть интересного? Камни и есть камни.
Источник: Сама только что оттуда.