Как переустановить Windows XP и при этом сохранить все данные, которые имеются в компе?

CHANEL Мудрец (11170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мастер (1396) 16 лет назад
перекинь все данные на диск D, очень просто.
Остальные ответы
Alexess Ученик (238) 16 лет назад
Устанавливай поверх... все и сохранится, если надо начисто поставить тогда сохраняй все данные из Документс энд сеттингс после установки обратно закинешь по аногогиии...
}|{yG@ LiC Мастер (1276) 16 лет назад
При переустановке винды заменяются: реестр, windows, Documents and Settings.
Вывод: все нужное переносим из этих папок в другое место.
Данил Тулин Профи (515) 16 лет назад
я всегда разбеваю диск на две части или с двумя вениками на одном винда на втором данные. удобно пии слете или переустановке винды
Евгений Профи (795) 16 лет назад
при установке, не удаляй раздел диска "С", а выбири "Восстановление системы" и все, данные в норме
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
когда переустанавливаешь по верх старой копии: страшивет затирь старую или нет
затираешь и ставится все с нуля. на выходе система новая ВСЁ остальное как было
Роман Орлов Знаток (377) 16 лет назад
Там есть архивация данных. Сделай архивацию, только чтоб свободного места на диске было предостаточно, желательно на другой раздел сохранить. Потом переустанови всё заново. И восстанови из архива, который ты создал. А можно просто начать установку, затереть старую версию Винды, если конечно важные данные у тебя в другой папке находятся. А если программы и прочее, то тогда архивируй, хотя могут быть глюки. Ты лучше напиши что у тебя с виндой случилось.
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Уберите все данные из "Моих документов" и нужные из системноно диска.Всёэто в одну папку и на другой локальный диск И можете переустанавливать.