Как сделать, чтобы e-Mule быстрее качал? Какую скорость приема и отдачи надо?

Rock Rock Гуру (3416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xploid Мастер (1674) 16 лет назад
Чем больше отдаеш - тем тебе лучше. Вот из-за тех кто скорость отдачи делает малой и качает долго. Скорость приема без разницы. Жди пока на твой файл больше сидеров появится...
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
надо настроить порты. а скорость выставить неограниченную.
Павел Профи (826) 16 лет назад
завести себе скоростной интернет и скачивать почту выбирая наименее загруженные часы