Как вернуть любовь?

Dima Maheha Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Встречаемся 1 год, после 1 недельного отдыха в Польше сказала, что хочет побыть одна, чтобы решить, нужны ли ей эти отношения, любит ли меня. Но я люблю ее и хочу, чтобы все было как раньше. Как зделать чтобы наши отношения засияли как раньше???!!!???
P.S В воскресенье нам 1 год.............
Лучший ответ
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Любовь, если это ЛЮБОВЬ-она не может уйти.. . потому и возвращать ее не требуется. Если вы говорите, что любите, то это значит, что сделаете все так, как угодно будет любимой, не так ли? Ведь вы утверждаете, что любите её, а не себя. Тогда, независимо от того, будет она рядом с вами или нет, вы будете желать ей счастья, верно? Если все это не так-значит вы лукавите, когда говорите, что любите её, потому что думаете в данном случае только о себе любимом. Вы уж определитесь-кого вы любите больше...
Остальные ответы
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Сочувствую. Но твое дело "табак". Единственное, что могу посоветовать, по личному опыту, жди. Не звони, не бегай, просто жди. Если у нее есть, что-то к тебе, самай будет искать встречи. Если ничего нет, будет только издеваться над тобой. Для них, как правило подобные даты ничего не значат. Сам через это прошол, совсем недавно, пару месяцев назад. Будешь силино настаивать, тебе в юбилейный день скажут что ты свободен, вместо поздравления.
Натали Профи (890) 17 лет назад
Пусть подумает.Девушки такие существа-когда им уделяешь много внимания они хвост распускают,а как только становишься к ним равнодушнее--превращаются в пушистых кошечек....если любит вернется и всё засияет с большей силой само собой.Здорово,что в воскресенье год,но лучше что бы их было как можно больше.Удачи и терпения!!!
Яна Рябинина Ученик (105) 17 лет назад
Можно рассмотреть сотню возможных вариантов твоей ситуации, но по закону подлости сработает 101.. о котором и не думал. . Это жизнь.. . Мы многое можем изменить в ней, но есть то, что нам не подвластно.. .
Удачи, терпения и исполнения надежд...
Таня Зякун Ученик (167) 17 лет назад
Да это сто процентов, просто надо ждать и не пытаться спрогнозировать ситуацию и тем более не давить на нее своим хорошим отношением. Это только ее решение и его нужно будет принять. Здесь единственное что можно будет сделать, проанализировать почему возникла такая ситуация, должны были быть предпослыки
Liliya Kukshinova Ученик (104) 17 лет назад
Ti navernoe chto-to zdelal ne priyatnoe ey,ras tak ona reshila.Prosto tak ona ne moqla tak reshit.Day ey vremya
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
Подумай лудше, а надо ли ее возвращать. Помоему любые попытки бесполезны. "Осень очей очарование! " Смотри лудше по сторонам. Найдешь еще не одну любовь.