кто лучший тренир по футболу ?

Пашка Профи (823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Ринус Михелс - из иностранцев
Лобановский и Бесков - из наших
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
лучший тренер обычно у лучшей команды мира... примитивно, но объективно...отсюда франк райкаард наверно...-)
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
Газаев
и Гус Хиддинк
по крайней мере эти два тренера неседят на месте и делают всё для своей команды
SERGINHO Мудрец (11620) 16 лет назад
Слуцкий и Черчесов
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
один человек доказал что он великий тренер--ДИК АДВОКАТ
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Джугашвили,и не только по футболу.
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Возьмите количество кубков, завоеванных тренером в разных командах и разделите на количество лет, проведенных этим тренером в профессиональном футболе. У кого коэффицент получится больше-тот илучший. Хотя и это не совсем объективно. Мой выбор-Моуриньо