Как расположить к себе людей?

123 Ольга Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ученик (203) 17 лет назад
Радуйся жизни, улыбайся, оглянись вокруг, как здорово!!! Глаза засияли. Искренность и неподдельный интерес к людям. передай эту радость " Здравстуй, как здорово, что я тебя встретил!!! ( вставь пару комплиментов) дальше задаешь несколько вопросов на которые с удовольствием захочет ответить собеседник (о его интересах). Никогда не говори сухо. Не загружайся своими проблемами....Счастливо!!!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Некогда не ври, и не отзывайся плохо о тсутстующих!
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Твари дабро на всей планете.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Покажи себя и они бдут к тебе относится подобающе.
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Чтобы расположить к себе людей нужно быть добрым, открытым, дружелюбным и улыбчивым. Также каждому из нас приятны коплименты (но не лесть) , подарки, слова благодарности и ободрения. И последнее все это необходимо делать без тени корысти и от всей души. Удачи в отношениях!

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Чаще называть по имени. Самое ласковое слово для человека
Колыванов Александр Ученик (109) 17 лет назад
задававать глупые вопросы вроде этого :)
NIK NILS Ученик (145) 17 лет назад
Всё зависит от той цели которую ты преследуешь, когда ставишь перед собой такую сложную задачу!
GuliKaSt Ученик (131) 17 лет назад
Соберись Тряпка!!!!И всё получится)))) Общайся... и не будь дурой!
Юлька К. Мастер (2136) 17 лет назад
На сколько я знаю,просто надо всегда при встрече улыбаться.Я думаю приветсвие с улыбкой очень хорошо распологает!
соколенок Ученик (171) 17 лет назад
Не будь стервой. Принимай людей такими, какие они есть - с их маленькими слабостями, странностями - ведь у каждого свои тараканы....
Илья Знаток (298) 17 лет назад
быть настоясчим, если собеседник не баклан, он всегда заметит фальш, эти глупые улыбочки, сверкающие глаза, ну а если собеседник баклан, то делай ему комплименты и фсё будет хорошо