Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему мужчины часто бросают своих жен и уходят к другим именно тогда, когда жена беременная или только родила, и не м

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
не может полноценно заниматься сексом? Может быть, у мужчины появляется сексуальная зависимость от другой, раз жена не дает?
Лучший ответ
Сергей Знаток (307) 16 лет назад
у меня никогда нехватило бы совести совершить подобную подлость. и никто из моих друзей и знакомых никогда так не поступал. ребенок это огромная радость, а женщина вынашивающая твоего малыша золото. а секс это решаемо.
Остальные ответы
Вампир-шемарец Мыслитель (5350) 16 лет назад
потомошта или баица отвецтвенасти или ему это нах нинада либо противно видеть бабу полной
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
Так поступают только козлы. Нормальный муж не будет так поступать
Ромарио Мастер (2213) 16 лет назад
Я думаю нормальный мужик никогда неуйдет,тем более что появилось общее
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Не знаю,моя умерла у меня на руках и до сих пор жалею.
ЮлияМастер (1749) 16 лет назад
О чём жалеете?
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
мужчины так не поступают...поступают так...мужиченки..
Наталиса Мыслитель (8393) 16 лет назад
незнаю.но я думаю что всё зависит от женщин
Corsolina Гуру (2900) 16 лет назад
потому что у нас инстинкт материнский а у мужиков-животный!
kikinda Профи (735) 16 лет назад
скорее всего дома у них слишком нервная обстановка и они уходят от нее! потому как известно во время беременности и сразу после родов женщина находится в весьма нервозном состоянии! женщине стоит меньше критиковать любимого, огда он ни куда не денется!
Катюша Профи (706) 16 лет назад
Нормальные мужчины так не поступают!!!
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
Так поступают только ублюдки, мой муж ждал больше меня всех троих детей и хочет четвертого.
Неизвестно Мастер (1076) 16 лет назад
ты сама на свой вопрос ответила!но не все такие-некоторые уходят к молоденьким девушкам, когда жена постареет!:)
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
быки осеменители потому что, сделал дело, гуляй смело.. уроды короче
Лисек Мастер (1305) 16 лет назад
я думаю это боязнь ответственности,а секс здесь не причем .если любит потерпит хотя заниматься сексом не противопоказано беременным,а после родов без секса всего 2-3 недели,может жена просто не уделяет достаточно времени своему мужу
Аlise Мастер (1489) 16 лет назад
потому что козлы!! зачем делать ребенка, точнее оставлять его, если потом его и его мать бросаешь????
объясните мужики, нам наивным женщинам!!!!
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Да, мужчины тяжело переносят беременность...
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну, это не так. Это просто уроды какие-то, а не мужики.
VENSON Мастер (1203) 16 лет назад
Мужчина может уйти от своей жены не потому что она ему не даёт после родов или во время беременности,есть нормальные и безвредные способы,что бы не парить себе голову по этому вопросу,а только в том случае,когда существуют реальные сомнения,а от него ли беременна его любимая?У современных девушек такое часто практикуется,залететь от одного,а сообщить об отцовстве другому.И в итоге,ни того,ни другого.Когда человек любит,то никуда он не уйдёт,потому что кроме своей любимой он не видит никого,тем более беременной или уже родившей.Вот так вот.