какие животные самые красивые?

. Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77084) 16 лет назад
Кошки, конечно. Но они очень воняют. Домашние ещё ничего. Но тигры-мужики когда метят! Львы!
Вот игру по НТВ показывают на ФОРТЕ. Там знакомый был-говорил, что в глаза лезет этот запах кошачьей мочи, у величенный в сотни раз! И когда уплывали-сразу облегчение дыханию чувствовалось.
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
После людей ! змеи и львы, а как считаете Вы!?Катерина!..
Sir_ozha Мастер (1192) 16 лет назад
я самое красивое животное :)
Людмила Белова Мастер (1743) 16 лет назад
По моему вопрос не по существу...Сколько людей столько и мнений...Как говорится : " на вкус и цвет..." и далее по тексту.
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
все у кого есть хозяева, ведь они считают своих питомцев самыми красивыми ))) я считаю, что все животные по своему красивы
White Horse Мастер (2301) 16 лет назад
Кони...кони....КОНИИИИИ....
Мария Алексеева Мастер (1861) 16 лет назад
собаки, конечно! кто ж еще? вот они... мои любимые

Источник: а еще у нас щенки... посмотрите мои фото и видео! не пожалеете!