почему человека можно заставить сомневатся в себе одной не осторожной фрозой???

КаПеЛьКа ДоЖдЯ Гуру (2636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Захарова Ученик (199) 16 лет назад
если это мужчина, достаточно усомниться в его самостоятельности и он теряется в сомнениях, а с женщинами все ннесколько иначе, их тяжело заставить сомневаться, исключение - женщины, находящиеся в стадии завоевания мол. человека, "А почему, он скал мне по телефону, что занят? Может у него другая??",- ну и тд...
Остальные ответы
Никто Мыслитель (6507) 16 лет назад
потому что вся его уверенность ненастоящая.
и живёт он чужим мозгом,
mr.undead *** Ученик (237) 16 лет назад
такое можно проделать ч неуверенным в себе человеком,чаще всего конформистом.
Мария Павловская Гуру (4317) 16 лет назад
значит, человек недостаточно отстоял против неурядиц в качестве себя такого, в котором усомнился