Хочу сделать себе татуировку. Один за. Второй против. Что делать?
А я против!
Думай прежде всего о том, что тебе хочется, а не другим. Это же твое тело! Или лучше сделай временную татуировку месяца на 3, а там посмотришь, стоит ли ее вообще делать.
...Moй парень сам работает в салоне татуировок и пирсинга и на мне не хочет и видеть такое "искусство",хотя,не спорю - есть такие мастера,что поклон им...Вообще,женское тело нет надобности украшать.У меня у самой только ушки пробиты,а про татухи я и думать не собираюсь - я НАСТОЯЩАЯ...))
Источник: решай сама!...
Блин я тоже очень хочу!!! Но как представлю себя в старости тошно становиться....
Не делать. Зачем портить то, что дано. Бессмысленно.