Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать себе татуировку. Один за. Второй против. Что делать?

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Артемова Гуру (4496) 16 лет назад
Если хочешь, то делай. Не слушай не кого.
Виталий Мыслитель (6110) 16 лет назад
Лучше не надо, а то бабки татуированные с повисшей кожей очень глупо смотрятся на пляже. У иностранцев тату уже давно процветает, и некоторые уже дожили до преклонных лет. Видел несколько раз, фу-у-у-у, там отстойно смотрится. Подумай о будущем.
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
а ты её делаешь для кого то или для себя?
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
Не делать. Зачем портить то, что дано. Бессмысленно.
Ната Шевцова Гуру (2628) 16 лет назад
Блин я тоже очень хочу!!! Но как представлю себя в старости тошно становиться....
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
...Moй парень сам работает в салоне татуировок и пирсинга и на мне не хочет и видеть такое "искусство",хотя,не спорю - есть такие мастера,что поклон им...Вообще,женское тело нет надобности украшать.У меня у самой только ушки пробиты,а про татухи я и думать не собираюсь - я НАСТОЯЩАЯ...))
Источник: решай сама!...
Диана Сергеевна Профи (786) 16 лет назад
Думай прежде всего о том, что тебе хочется, а не другим. Это же твое тело! Или лучше сделай временную татуировку месяца на 3, а там посмотришь, стоит ли ее вообще делать.