Если Вам он/она не звонит, хотя Вам обещал (а), то что Вы будете думать?

Анита Профи (919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 16 лет назад
Если у вас все нормально в отношениях и бывает он не звонит тебе.. То это еще НЕ значит, что он не помнит про тебя, что ему пофиг на то что с тобой происходит! Неееет! Просто видимо у него дела, он занят, возможно и забыл (такое у них тоже бывает) Так, что старайся относиться к этому проще: не позвонил - позвони сама, не позвонил еще раз, ну и ладно... И скажи ему о том, что тебе неприятно когда он так поступает, пусть поставит себя на твое место... Пусть он ждет твоего звонка, а не ты его! Так что расслабься... многие через такое проходили! ))))))))))
Остальные ответы
Елизавета Гуру (3041) 16 лет назад
что не хочет быть со мной....
Светлана Становенкова Профи (528) 16 лет назад
ничего не звонит не надо. нет смысла звонить самой)). Я не думаю, а сразу вычеркиваю человека из памяти.
Z Гуру (2633) 16 лет назад
Что ей наплевать на меня !!!
Руфина Забирова Гуру (2574) 16 лет назад
Что он не отвечает за свои слова и я ему безразлична. Хотя могут быть другие причины, не смог например. Но скорее первое
Провинциал Профи (882) 16 лет назад
Мужчина не звонит, когда не хочет. Как правило, нет смысла самой звонить, хотя я все рано звоню. Одни и те же грабли. Но хоть знаешь с кем общаешься.
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Что увлечен игрой в доту или кс. Если несколько дней не звонит, значит чем-то обидела. Если через пару дней после знакомства, то не зацепила. Ну если ооочень понравился, стоит позвонить самой. Попытка-не пытка. К тому же всякое бывает. Мог и номер потерять.