Какой, самый хороший, сбалансированный комплекс витамин?

Пользователь удален Мудрец (12133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Амосова Мастер (1219) 16 лет назад
Витамины содержатся в полноценной пище, особенно в овощах, фруктах, ягодах, хлебе, мясе, рыбе. Беда в том, что мы едим «замороченную пищу». Пока она попадет в нашу кастрюлю в ней остается мало полезного. Хорошо пить парное молоко « от одной коровы или козы», есть парное ,а не замороженное мясо, свежую, только что пойманную рыбу, фрукты с дерева, ягоды с куста, овощи с грядки. Ну, конечно, помыв предварительно! Путь нашей еды к нам очень долог, особенно ,если она из Польши ,Бельгии, Аргентины, Бразилии или Америки. А в процессе нашего с ней, едой, воссоединения теряется, что? Правильно-Витамины.При консервировании, особенно при стерилизации или пастеризации, витамины разрушаются, хорошо, что остается вкус и запах. В варенье и соленье их тоже мало.
Поэтому на вопрос –« Что полезнее - витамины в аптеке или натуральные продукты ?» ответ неоднозначен, учитывая все выше изложенное.
Тебе повезло, друг, ты теперь знаешь о «ВИТАМИКСЕ» 100% натуральном поливитаминном комплексе от природы. В его составе сухие концентрированные соки свеклы, клюквы, облепихи, лимона; экстракт побегов курильского чая, сухая молочная сыворотка, цветочный алтайский мед.
Подробнее,узнай на сайте www argo my1.ru или напиши на эл.почту veramosov@mail.ru
Будьте здоровы и счастливы.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1126) 16 лет назад
Для нашего региона очень хорош Компливит.
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
Алфавит!там витамины соединены в одну таблетку таким образом,чтобы наилучшим образом усвоились.Ведь известно,что все в комплексе плохо усваивается...
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Метабаланс 44 жиро и водорастворимых микроэлемента и витамина. В живой органической форме/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
Лично мне очень нравится ЦЕНТРУМ
там все витамины и минералы

После его приёма перестают слоится ногти, кожа становится намного лучше (у меня очень сухой тип кожи) и волосы шелковистыми
Kori4ka Профи (608) 16 лет назад
а мне вот "алфавит" нравится... и "мульти-табс"...
Лисек Мастер (1305) 16 лет назад
мне очень нравится Алфавит _биоритм там таблетки по цвету ,отличная вещь промежуток между приемом 4 часа и минералы кот. плохо усваиваются между собой разделены а за 4 часа они успевают сделать свое дело и ты принимаешь следущую и все а если бы ты пила их все вместе то твой организм получил бы все витамины но в не достаточном количестве,а тут все сбалансированно
Sahhara Мыслитель (6228) 16 лет назад
Наши провизоры хвалят Мульти-табс
Источник: Работаю в фармакологической компании
Ирина Анайкина Гуру (3023) 16 лет назад
Ине нравится Фитолайф.Сбалансированная еда для клетки, все витамины,минералы и протеины. Тело плюс ко всему становиться упругим и плотным как у спортсмена