Чувства надо раскачивать? Если надо то как?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
чтобы не было одинаковости, то скандал, то романтика
Остальные ответы
Lekond Мастер (1555) 17 лет назад
Да чувства, даже если они есть, требуют постоянной стимуляции...виагрой)))
Евгения Аносова Мастер (1238) 17 лет назад
на это и нужна женская хитрость много способов но самый эфективный флирт пробуй и посмотришь все получиться....
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
как и мышцы - им нужны максимальные нагрузки с разными коэфициентами...
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
"love like a bird, she need to fly..."
чувства, как цветы, за ними надо ухаживать, надо заботиться о них, иначе они завянут...
Julia julia Профи (885) 17 лет назад
4uvstva ne nado rasska4ivat, ih nado rasskru4ivat..