Что делать, если с любимым человеком не сходятся интересы в плане отдыха?

Инна Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Найти вместе одно верное решение,или сдлать так,и сним погулять там где он хочет и потом где ты хочешь
Остальные ответы
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
уступить друг другу по очереди
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Уступить должен кто то из Вас...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Доверься полностью мужчине, пусть себя покажет. Ты многое поймешь
Полина Знаток (452) 17 лет назад
отдыхать отдельно....и соскучиться успеете, и выходные с толком проведете....
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
отдыхать раздельно)))