Что делать с мамой???

Звездная вечность Гуру (4009), закрыт 16 лет назад
Мой парень очень хочет взять меня с собой на дачу, естественно, с родителями, потому что я не совершеннолетняя. Я тоже этого очень хочу, но мы не знаем, что сказать маме, чтобы она отпустила. Всего то на полтора дня. Уже папа моего МЧ хочет с ней говорить! Мама у меня очень строгая.. . Помогите! Что нам делать?
Лучший ответ
Анна Мастер (2110) 16 лет назад
естественно сказать всё твоей маме и подключить его родителей, тебе от этого только плюс будет! а не чтоб мама на следующий день побежала в милицию...
Остальные ответы
Александра Глебова Гуру (2920) 16 лет назад
слушаться маму.мама зря не запретит.с родителями вы или без,всё равно глупостей умудритесь натворить.;)
Аня *** Знаток (335) 16 лет назад
да вы ж не одни будите!не понимаю,что так твоя мама парится)поговорите по душам..мож отпустит)
Yuliya. Мастер (1179) 16 лет назад
Ny esli nado shto b tu tyda exala to otpystit i y vas vso polychetsa a esli ne pystit to znachit ne nado i NE SYDBA
Ivan Nohrin Гуру (2806) 16 лет назад
Ну посмотреть сначала,чем и как закончится разговор твоей мамы с папой МЧ,может быть он ей всё объяснит и она отпустит....не надо торопить события....
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Сначала поговори с мамой сама.Обясни ситуацию,а то она может еще больше розозлиться если ты придешь сразу с папой м/ч или с ним самим.Если не подействует тогда пускай их в ход дела.
PoL5NiZZы Гуру (4451) 16 лет назад
Мама-то должна знать, что тем слаще плод,тем он запретней. Без истерик и обид.Не отпустит- дай понять, что ты уже не ребёнок и слезами не отреагируешь.В след.раз обязалово пустит.
pups Мастер (1586) 16 лет назад
ты свою маму, лучше знаешь вот и вспомни ее слабость ,за что она всегда прощала, а если честно то я бы не поехала на дачу если бы мама не разрешила . родители прожили больше нас на этой земле и лучше могут оценивать ситуацию, еще один совет просто сядьте и поговорите с мамой по душам , я думаю вы найдете решение этой проблемы!
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
ну пусть родители парня поговорят!что тут такого?!
Lesik Мастер (2181) 16 лет назад
Лучше всего будет если его отец с ней поговрит!!! поверь на слово, это будет самое здравое решение, она увидит что свами будет взрослый человек, который будет за вами присматривать и возьмет на себяответственность... :)