Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добиться желанную девушку?

Sergej Sokolov Знаток (467), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ната Шевцова Гуру (2628) 16 лет назад
Ухаживанием... Конфетно-букетный период....
Пользователь удален Ученик (6) 16 лет назад
ухаживай за ней дари цветы подарки независимо от праздников
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
попытайся показать ей свои лучшие стороны... покажи, что ты настоящий мужчина...
я вот очень люблю маленькие подарочки без повода, только недорогие, иначе неловко.. попробуй, может ей тоже понравится...
а вообще многое зависит от характера и предпочтений девушки... попытайся понять, что ей нравится, а что нет, и попробуй угодить... в любом случае, приятные романтические неожиданности должны прокатить =))))
удачи!!
Алёна Гуру (3237) 16 лет назад
надоедай ей каждый день, звонками, смс, цветами, подарками, словами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ тебя, ну это нужно делать каждый день! Потом узнай что она любит в парнях и старайся подрожать! Предложи дружбу, будет больше шансов видеться! Попроси помощи, например совет, что купить в магазине помоднее! Приглашай погулять, забудь о своих друзьях, девушках! Вот меня добился парень именно так! Он вообще не в моём вкусе и т. д., НО ФАКТ!