Сегодня днем подвергся атаке

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
стаи бродячих псов, около выхода м. Отрадное. Отпугнул их командным голосом о вовремя купленным молотком. (корейскую кухню не люблю, и был до обидного трезв)). но чем то им не глянулся. Что вы делаете в подобных ситуациях, и чем обороняетесь.?
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Я только командным голосом и ору:"Заткнись, падла!" Иногда действует..Собачки, собачки, скоро эти собачки нас скушают...
Остальные ответы
Морисенок Гуру (3198) 16 лет назад
Я сразу начинаю теряться.
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
это конечно вопрос... мои чувства совпадают с Вашими ! я хоть и не живодерка , но иногда посещает желание поубивать псарню , обитающую под моим окном !
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
В таких ситуациях надо остановиться(ни в коем случае не попытаться бежать).
Поднять руки вверх и начать истошно орать.
По идее они должны спасовать и разбежаться.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Это стала огромная проблемма!
То на кой тебе шут парашютИскусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
А если бы они меня сожрали?или немного надкусили
Владислав Сорвёнков Мастер (1097) 16 лет назад
Стою на месте, ору и отбиваюсь зонтиком
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Гавкаю в ответ и рычу. Помогает. И не только с собаками.
Irina Münzel Мастер (1860) 16 лет назад
подверглась с полругой атаке лебедей, когда кончился хлеб, которым их кормили. лебеди решили, что у нас ещё хлеб в пакетах есть, но там были другие продукты.
вообще, сейчас все голодные- и звери, и птицы. жалко их.
(а мы просто убежали, прикрываясь пакетами)